Le coin des Tournois
Liste des tournois à venir
Pour publier votre tournoi ici, transmettez toutes les informations (Date, Catégories concernées, Affiche potentielle…) à partir de la boite mail officielle du club à competitions@foot35.fff.fr
US BEL AIR
- Rassemblement U9 / U11 / U13 : Samedi 18 mai 2024
- U11F / U13F / U15F : Dimanche 19 mai 2024
JA SAINT-SERVAN SAINT-MALO
GJ BOCAGE FOUGERAIS
FC BAIE DU MONT
- Seniors : Mercredi 1er mai 2024
AS SAINT-MALO DE PHILY
AS JACQUES CARTIER SAINT-MALO
- U11 / U13 : Mercredi 1er mai 2024
- Seniors : Samedi 8 juin 2024
AS ROMILLÉ
OC CESSON
- U11 / U13 : Mercredi 8 mai 2024
LA BOUEXIERE ESPERANCE
AS MINIAC MORVAN
US BAIN DE BRETAGNE
- Seniors / Seniors F : Mercredi 8 mai 2024
- U13F / U15F : Jeudi 9 mai 2024
- U14 : Vendredi 10 mai 2024
- U11 / U13 : Samedi 11 mai 2024
AVENIR DE DOMALAIN
US GEVEZÉ
- Seniors / Rassemblement U9 : Mercredi 8 mai 2024
- U11 / U13 : Jeudi 9 mai 2024
LA BAUSSAINE ST THUAL FC
ENTENTE SENS VIEUX VY GAHARS
U.S. DU TERTRE GRIS
- Seniors / Vétérans : Jeudi 9 mai 2024
- U11 / U13 : Samedi 8 juin 2024
MONFORT IFFENDIC FOOTBALL
US ORGERES
US GUIGNEN
GJ LA VAUNOISE
US BÉDÉE PLEUMELEUC
U.S. MONTREUIL FEINS ST MEDARD
CADETS CHELUN MARTIGNÉ
ES DOL DE BRETAGNE
AS TREMBLAY CHAUVIGNE
US BAIS
GSY SAINT – JUST
LE REVEIL SEGLINOIS
TORCE VERGEAL FC
- Seniors : Dimanche 19 mai 2024
CADETS DE BAINS S/OUST
CPB GAYEULLES
US CHANTELOUP
CS SERVON
- Vétérans : Vendredi 31 mai 2024
- Rassemblement U9 / U11 / U13 : Samedi 1er juin 2024
- Seniors : Dimanche 2 juin 2024
FC HERMITAGE CHAPELLE CINTRÉ
FC GUICHEN
- Vétérans / U18 : Vendredi 31 mai 2024
- U11 / U13 : Samedi 1er juin 2024
- U15 / U17 : Dimanche 2 juin 2024
OLYMPIQUE CLUB BRETILLIEN ST ERBLON
US JANZÉ
AS CHEMINOTS RENNAIS
US FOUGERES
AS CHANTEPIE
FC TINTENIAC ST DOMINEUC
FC DINARD
- U11 / U13 : Samedi 1 juin 2024
- Seniors : Dimanche 2 juin 2024
US ST MEEN ST ONEN
ESKOUADENN DE BROCELIANDE
US ST MARC ST OUEN
SC GOVEN
- Vétérans : Vendredi 7 juin 2024
- U14 / U15 : Dimanche 9 juin 2024
LA CHAPELLE MONTGERMONT FC
FC MORDELLES
- U11 F / U13 F / U13 F / Seniors F : Samedi 8 juin 2024
- U11 / U13 : Dimanche 9 juin 2024
- U14 / U19 / Seniors : Dimanche 16 juin 2024
FC LA MEZIERE MELESSE
ARGENTRE DU PLESSIS J.
GJ BREAL CHAVAGNE
- U16 : Samedi 8 et dimanche 9 juin 2024
FC PAYS D ANAST
- U11 / U13 : Samedi 8 juin 2024
- U15 / U17 : Dimanche 9 juin 2024
STADE CASTELBOURGEOIS FC
US LAILLÉ
- Vétérans : Vendredi 14 juin 2024
- U11 / U13 : Samedi 15 juin 2024
A. CHATILLON EN VENDELAIS PRINCE
FC PLERGUER/ROZ LANDRIEUX
PLEURTUIT COTE D’EMERAUDE FOOTBALL
AS RETIERS-COESMES
FC LOUVIGNÉ LA BAZOUGE
- Seniors : Dimanche 16 juin 2024
AS ERCÉ PRES LIFFRÉ
- U11 / U13 / U15 / U17 : Samedi 22 juin 2024
- Seniors : Dimanche 23 juin 2024
UF CARADEUC
FC BRETEIL TALENSAC
FC AUBINOIS
US ST GUINOUX