Le coin des Tournois

 

Mai 2020 :

 

548919 – FC TINTENIAC ST DOMINEUC

Lieu : Stade Henri Nogues à Saint Domineuc

  • Vendredi 1er Mai : U11 – U13
  • Samedi 30 Mai : U13F – U15F – U18F

 

500036 – AS JACQUES CARTIER

  • Vendredi 1er Mai : U11 / U13
  • Jeudi 21 Mai : Seniors
  • Samedi 30 Mai : U15

 

500014 – JEANNE D’ARC ST SERVAN

Lieu : Stade de Marville à ST MALO

  • Vendredi 8 Mai : U10 – U11 et U12 – U13

 

508476 – US BAIN DE BRETAGNE

Lieu : Stade du Point du jour – Avenue Guillotin Corson

  • Samedi 16 Mai (début 10h)  : U11 et U13 Garçons
  • Dimanche 17 Mai (début 10h)  : U13F / U15F / SENIORS F

 

519648 – US ORGERES

Lieu : Stade Armand Cupif

  • Dimanche 17 Mai : U11 / U13
  • Jeudi 21 Mai : Seniors
  • Samedi 23 Mai : U14 – U16

 

581779 – GJ LA VAUNOISE

Lieu : Stade Edmond Blanchet à BEDEE

 

780912 – BAEN VEUR FF

Lieu : Stade de la Grée Charuel – La Dominelais

  • Jeudi 21 Mai : Seniors F à 13h

 

500026 – US ST MALO

Lieu : Stade de Marville à St Malo

  • Jeudi 21 Mai : U15 / U18F (9h à 18h)

 

518738 – US ARRADON

Lieu : Stade Municipal du Parc Franco

 

502275 – ESPERANCE LA BOUEXIERE

  • Jeudi 21 Mai : Seniors (9h30)
  • Samedi 23 Mai : U11 – U13 – U15 (10h)

 

515678 – US GREGORIENNE

Lieu : Stade Yves Le Minoux

  • Samedi 23 Mai (9h30 à 18h30) : U11 /U13 / U15F

 

517837 – FC GUICHEN

Lieu : Charles Gautier à GUICHEN

Affiche : [Lien]

  • Vendredi 29 Mai : Vétérans et Partenaires
  • Samedi 30 Mai : U11/U13 et U13F/U15F
  • Dimanche 31 Mai : U15/U17

 

518121 – JA PIPRIAC

Lieu : Stade Municipal

 

550964 – US ST MEEN ST ONEN

Lieu : St Onen la Chapelle

  • Samedi 30 Mai  : U11 / U13 / U15
  • Lundi 1er Juin  :  SENIORS

Juin 2020 :

550533 – FC BRETEIL TALENSAC

Lieu : Complexe Sportif de Breteil

  • Lundi 1er Juin : Seniors F
  • Vendredi 5 Juin : Vétérans
  • Samedi 6 Juin (9h30 à 18h) : U11 – U13
  • Dimanche 7 Juin : Seniors

 

525173 – SC GOVEN

Lieu : Stade Municipal

  • Vendredi 5 Juin : Vétérans (19h30)
  • Samedi 6 Juin : U15 (12h) / U17 (12h) / Seniors (18h)

 

544764 – FC BRUZ

Lieu : COSEC Simon Belliard

 

 

525058 – STADE LOUVIGNEEN FC

Lieu : Stade Municipal

  • Samedi 6 Juin : U11 / U13 
  • Dimanche 7 Juin : U15 / U17

 

550731 – FC PAYS D ANAST

Lieu : Stade de Mernel

  • Samedi 13 Juin : U11 – U13
  • Dimanche 14 Juin : U15 – U17

 

516540 – BOURGBARRÉ US

Lieu : Stade de Mernel

  • Samedi 13 Juin : U11 – U13

 

549524 – US BECHEREL MINIAC

  • Samedi 20 Juin : U11 – U13 – U15 (9h30)
  • Dimanche 21 Juin : U17 – U19 – SENIORS (10h)

 

525056 – AS ERCÉ PRES LIFFRÉ

  • Samedi 27 Juin : U11 – U13 – U15 – U17
  • Dimanche 28 Juin : U19 – SENIORS

Septembre 2020 :

519975 – AS CHANTEPIE

  • Samedi 12 Septembre : U11 / U13
  • Dimanche 13 Septembre : U15